Dixi

Архив



Проза - 2015

Анастасия БЕРКОВСКАЯ (г.Хабаровск) ЗА СТЕНОЙ

Берковская

… Всю неделю она думала о нём. С момента пробуждения до полного погружения в сон. Но в сны её он не приходил, лишь флёром фантазий.

Ей хотелось узнать, кто он такой, почему появился вдруг вот так внезапно? Ведь, как оказалось, он её сосед.

Читать рассказ полностью
 

Василий ТРЕСКОВ (г.Москва) А в принципе, все — хорошие люди

Тресков

Кто это выдумал, что хорошие люди перевелись как белые аисты, и их пора заносить в красную книгу как исчезающий вид хомосапиенса. Враки это все. Хорошие люди кишмя кишат в метро, в автопробках на улицах, на рынках, в ресторанах и очередях на сезонную распродажу айфонов по сниженным ценам. И даже в тюрьмах сидят сплошь замечательные граждане. Послушаешь заседание суда, так подсудимый, который трех старушек укокошил из-за приватизированных квартирок, — не убийца, а герой нашего времени. Многочисленные характеристики от родных и близких наперебой убеждают присяжных, что честнее и порядочнее этого душегуба нет никого на свете. Прекрасный семьянин, отменный бизнесмен, любящий сын, доброжелательный сосед по даче, член несистемной оппозиции и даже мастер спорта по боксу.

Читать рассказ полностью
 

100 Рожева (г.Москва) МАРИНКА

Сторожева

 

Синие бока стюардессы огибали тележку с напитками как отмороженные щёки. Щёки же, напротив, были рыхлыми и белыми, словно полупопия работающих в помещении женщин.

— Яблочный, апельсиновый, томатный, — монотонно перечисляла стюардесса, даже не пытаясь растянуть эти щёки в улыбке.

— Томатный! — заказал сосед и, когда тележка откатилась, оскорбленно покачал головой. — Раньше Аэрофлот не позволял себе брать вот таких. Все девчонки были как на подбор!

Читать рассказ полностью
 

Станислав СМАКОТИН (г.Томск) САЙТ ЗНАКОМСТВ

Смакотин

Сайт знакомств… Прибежище одиноких сердец, искателей легкой и бесплатной любви. Последняя надежда некрасивых и толстых женщин обрести долгожданную семью. Легкий способ быстро и недорого заняться любовью для вчера еще почти подростков. Простой путь для гламурной красотки со стразами в ногтях найти богатого мальчика или спонсора. Попытка обремененного семьянина с опостылевшей женой и надоевшими детьми начать роман на стороне. Все здесь.

Читать рассказ полностью
 

Вероника ЯРОСЛАВСКАЯ (г.Ярославль) ТАЙСКИЙ МАССАЖ

Ярославская

Тайский массаж помог. Такого секса у них ещё никогда не было.

О том, что новые технологии не только сближают, но и разъединяют семейные пары, Аэлита знала. Одна коллега по работе несколько лет назад благодаря смс-сообщению в телефоне мужа узнала о существовании любовницы.

Читать рассказ полностью
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 10
html counter